Сколько стоит кольцевая лампа rgb со штативом 33

кольцевая лампа с эффектом мультиколор RGV на штативе с пультом

Кольцевая лампа rgb со штативом с внешним диаметром 33 см вот уже третий месяц подряд лидирует в списке наиболее популярных моделей. Потому что у нее отличное сочетание цены и качества.

Кольцевая лампа rgb со штативом для профессионалов и любителей

Благодаря новым технологиям кольцевые лампы с эффектом мультиколор RGB появились на рынке совсем недавно. Но благодаря своим техническим характеристикам полюбилась и профессионалам, и любителям.

Прежде всего надо отметить, что стоимость со штативом варьируется от 1900 до 8000 рублей. Это зависит не только от внешнего размера и технических характеристик лампы. Кроме того, на стоимость комплекта влияют размеры и конструкция штатива. Разновидности данного типа товара посмотрите в каталоге. В нем представлены более десятка моделей лампа RGB.

Кольцевые лампы с эффектом мультиколор — цена и характеристики

Еще недавно рынок предлагал кольцевые лампы, где можно было регулировать только три цвета излучаемого света: теплый, холодный и нейтральный. Новые лампы с эффектом мультиколор дополнены множеством цветовых режимов. Примером может служить кольцевая лампа rgb со штативом 33 см в диаметре. По итогам первого квартала 2022 года она стала лидером по популярности.

Цветовые режимы

Примечательно, что данная кольцевая лампа имеет три классических режима цвета и 25 RGB — режимов. То есть при необходимости вы можете создать для вашего видео цветовой фон из всех цветов радуги и их сочетаний.

Три режима света плюс РГБ
Кольцевая лампа с мультиколор-эффектом кроме 3 классических режимов (холодный, теплый и нейтральный) имеет еще 25 rgb-режимов.

Регулировать работу лампы, менять режимы можно дистанционно. Потому что в комплект входит пульт управления.
Более того, кроме цветовых режимов можно менять яркость света. И тоже дистанционно.

Штатив и другие комплектующие

Кольцевая лампа RGV укомплектована напольным телескопическим штативом высотой 65-210 см и держателем для телефона. Держатель подходит для телефонов шириной до 8 см. Он позволяет менять положение телефона во все стороны в пределах 360 градусов! А сама лампа может менять угол наклона от 0 до 180 градусов.

Штатив может регулироваться по высоте и сделан из износостойкого металла.

Кроме того, к лампе предлагается чехол для штатива в подарок, а также блок питания.
В продаже имеются сумки для кольцевых ламп. В дополнение желательно приобрести еще одну очень полезную вещицу. Это пульт управления для камеры мобильного телефона. Благодаря ему не нужно будет дергать гаджет, сбивая при этом настройки.
Похоже на то, что это действительно лучшая кольцевая лампа с rgb-эффектом. Потому что она подходит и профессионалам, и любителям. Более того, ее покупка в нашем магазине обойдется всего в 3540 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *